Наш адрес: г. Пермь, ул. Анри Барбюса 54 офис114

Наш адрес: г. Пермь, ул. Анри Барбюса 54 офис114

Наш блог

http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blubar.gif

Наши партнеры

Аренда и продажа недвижимости на Кипре

Основным приоритетом нашей компании является помощь Российским и иностранным гражданам в покупке, продаже или аренде недвижимости на Кипре. В каталоге недвижимости представлены варианты квартир, вилл, домов и другой недвижимости Кипра для краткосрочной и долгосрочной аренды, а также варианты недвижимости, выставленной на продажу.
Каталоги аренды и продажи недвижимости разделены на города Кипра, что позволит Вам быстро найти интересующий вариант для аренды, или недвижимость, выставленную на продажу. Каталог постоянно обновляется, и если Вам не удалось подобрать интересующий Вас вариант недвижимости, Вы можете смело написать нам письмо, и мы поможем Вам в подборе интересующего Вас варианта.

Квартиры и апартаменты

Апартаменты с панорамным видом на море.
Апартаменты с панорамным видом на море. Роскошная квартира в туристической зоне Лимассола, на расстоянии пешей прогулки от пляжа и всех необходимых удобств (банков, магазинов, ресторанов и т.д.). Апартаменты имеют большую веранду с видом на море.
Цена: от 2800 евро/кв.м
2-спальные апартаменты на расстоянии пешей прогулки от моря.
2-спальные апартаменты на расстоянии пешей прогулки от моря. 2-спальные апартаменты в тихом районе в центре туристической зоны Лимассола. Квартира имеет отдельную кухню, гостиную, 2 спальни, ванную комнату, балкон. Комплекс после ремонта с садом. Мебель не включена в стоимость квартиры.
Цена: от 2066 евро/кв.м
Все предложения

Дома и виллы

3-спальная вилла с титулом собственика.
3-спальная вилла с титулом собственика. Отдельно стоящая вилла находится в деревушке Аргака, недалеко от центра Полиса и Лачи. Сад, место для барбекю, спальни с ванными комнатами, кондиционеры в каждой комнате, мраморные лестницы, освещение.
Цена: от 1300 евро/кв.м
2-спальная вилла в Айя Напе
2-спальная вилла в Айя Напе Комплекс вилл расположен всего в 1,5 км от моря, в 5 минутах езды от центра города. Вилла имеет частный бассейн, просторные веранды, большую гостиную и открытого плана кухню, ванную комнату и гостевой туалет.
Цена: от 2040 евро/кв.м

Коммерческая недвижимость

Продаётся продовольственный магазин.
Продаётся продовольственный магазин. Полностью оборудованный магазин расположен в центре туристической зоны Лимассола и имеет отдельные места для парковок. В цену включено оборудование - холодильники, камеры, склад, компьютеры и т.д., а так же товар стоимостью ~ 40 000 евро, есть кухня.
Цена: от 2500 евро/кв.м
Сувенирный магазин в туристической зоне Лимассола.
Сувенирный магазин в туристической зоне Лимассола. Магазин расположен на главной улице, на расстоянии пешей прогулки от 5-звездочных отелей и других мест скопления туристов.
Цена: от 392 евро/кв.м
Все предложения

Земельные участки

Участок земли в Пафосе под строительство жилой недвижимости.
Участок земли в Пафосе под строительство жилой недвижимости. Продаются участки под строительство частных домов с панорамным видом на море в пригороде Пафоса, в Тсаде. Процент возможной застройки составляет 30%. Есть проводки под электричество и водопровод.
Цена: от 238 евро/кв.м
Участок земли в Мони, Лимассол
Участок земли в Мони, Лимассол Участок расположен в 10 минутах езды на машине от песчаных пляжей Лимассола, может быть использован для строительства жилой недвижимости. Возможный процент застройки состовляет 40%
Цена: от 373 евро/кв.м
Все предложения

Жилая недвижимость Кипра – приоритетный выбор россиян!

Недвижимость Кипра представляет большой интерес для российских граждан. Сегодня жители России все чаще интересуются условиями продажи недвижимости на Кипре иностранным гражданам. В этом нет ничего странного, ведь именно Кипр предоставляет уникальные возможности заключения сделок и превосходные условия проживания на сказочно прекрасном острове, сама атмосфера которого признана целебной.
Сегодня купить недвижимость на Кипре может позволить себе любой россиянин со средним уровнем доходов и отсутствием больших накоплений. Кроме того, компания Veskip Properties разработала целый спектр предложений, которые заинтересуют и рядовых покупателей, и крупных инвесторов.

Особенности продажи недвижимости на Кипре

Цены на недвижимость на Кипре являются самыми низкими в Евросоюзе. Даже элитная недвижимость Кипра с успехом покупается жителями России. Сегодня купить дом на Кипре можно не только в виде роскошной виллы, но и в виде коттеджа в современном комплексе с развитой инфраструктурой.
Купить недвижимость на Кипре можно на условиях долевой покупки, или оформив ипотечный кредит для иностранных граждан. Все процедуры максимально упрощены. Есть возможность приобрести дома или квартиры на Кипре, оформив их на иностранную компанию ил на частное лицо.

Аренда недвижимости на Кипре

Если вы пока не планируете купить недвижимость на Кипре, то лучшим выходом для вас может стать краткосрочная аренда виллы на Кипре или квартиры в комфортном комплексе на время отпуска или делового визита на остров.
Аренда недвижимости Кипра может сопровождаться наймом охраны, обслуживающего персонала или няни для ребенка. Наша компания может решить все организационные проблемы к моменту вашего пребывания на остров, чтобы вы смогли с первых минут почувствовать себя беззаботно и комфортно.

Дополнительные преимущества покупки недвижимости на Кипре

Кроме прямой выгоды от инвестиций в кипрскую недвижимость, связанных с перепродажей жилья по более выгодной цене, вы можете извлечь дополнительную прибыль от покупки объектов жилой собственности.
Как правило, россияне, не планирующие переехать на Кипр, проводят на острове не более двух месяцев ежегодно. В остальное время элитная недвижимость Кипра и жилье эконом класса могут принести владельцу дополнительную прибыль от сдачи их внаем туристам, которые бывают на острове почти круглый год. Мы оказываем полный комплекс послепродажных услуг с предоставлением полной отчетности владельцам.
Компания Veskip Properties зарекомендовала себя как надежный партнер российских граждан на рынке жилой недвижимости Кипра. Неукоснительное соблюдение интересов клиента на всех этапах сделок с недвижимостью и широчайший выбор объектов собственности в нашей базе данных гарантируют вам получение максимальной выгоды от сотрудничества.


Недвижимость на Кипре


Сектор строительства и рынок продаж недвижимости на Кипре развиваются динамично, охватывая на сегодняшний момент все престижные части острова. Весь спектр предложений недвижимого имущества Кипра можно распределить по пяти основным группам.

  1. Виллы на Кипре

Виллы на Кипре

Самый престижный и привилегированный вид жилого имущества.
Виллы на Кипре расположены на обширных земельных участках с великолепным видом на окружающие горы или море. На виллах имеются бассейны и созданы комфортные условия проживания. Наша компания предоставляет по желанию клиента необходимые услуги по уборке, чистке бассейнов, уходу за газонами и проч.

  1. Квартиры на Кипре

Квартиры на Кипре

Малоэтажное строительство на острове развивается достаточно успешно. На рынке недвижимости представлены квартиры в обычных домах или в комплексах жилых зданий с внутренней инфраструктурой.
Стоимость квартир в домах без инфраструктуры в разных районах ниже обычно на 10-30%. К тому же, вам не придется ежегодно оплачивать содержание самой инфраструктуры.

Комплексы с развитой внутренней инфраструктурой имеют круглосуточную охрану, медпункт, бассейн, отдельный пляж и разнообразные возможности для развлечений жильцов. В комплексах работает обслуживающий персонал, проводится уборка территории совместного пользования.

  1. Коттеджи на Кипре

Коттеджи на Кипре

Как правило, коттеджи на острове уже на стадии строительства объединяются в коттеджные комплексы с развитой инфраструктурой. На территории комплексов располагаются магазины с товарами первой необходимости, есть медпункты, работают салоны красоты, можно найти няню или гувернера. Каждый коттедж располагает собственным небольшим участком земли.

  1. Земельные участки

Земельные участки на Кипре

Законодательство Кипра допускает приобретение иностранными гражданами земельных участков площадью до 26 соток под индивидуальное строительство.
Если клиенты заинтересованы в покупке более обширных участков под застройку, то наши специалисты могут проконсультировать о возможных вариантах такого приобретения.

  1. Коммерческая недвижимость Кипра

Коммерческая  недвижимость Кипра

Наша компания готова предложить Вам коммерческую недвижимость различной структуры, от офиса в деловом центре до отеля.Наша компания распологает обширной базой коммерческой недвижимости. Мы предлагаем - офисы, магазины, рестораны, отели, а так же популярный на Кипре вид коммерческой недвижимости - готовый бизнес.



Желаем Вам приятных покупок и успешных инвестиций!


Регионы Кипра и его географическое положение.

Географическое положение:

Кипр Республика Кипр расположена на территории одноименного
острова, который занимает площадь 9251 кв.км. Кипр – третий по общей площади средиземноморский остров. Он находится на пересечении важнейших торговых морских путей между Европой, Африкой и Азией.

Остров вытянут с западного до восточного берега на 224 км, а максимальная протяженность с юга на север составляет 96 км. Ближайшими соседями Кипра являются: Турция (65 км), Ливан и Сирия (110 км), Египет (400 км).
Побережье Кипра лишь на севере является скалистым и крутым. В центральной островной части расположен горный массив Троодос, популярный у поклонников катания на горных лыжах. Правда, снег даже здесь можно увидеть только в зимние месяцы. В пределах этого горного массива расположена самая высокая точка острова – Олимбос. Высота этой горы – 1951 метр.

Регионы Кипра:


Никосия Никосия – это столица острова и ее бизнес-центр. Здесь расположено большинство государственных учреждений, посольств других стран, высших учебных заведений и т. д.
Именно здесь решаются основные вопросы, связанные с инвестициями и строительством недвижимости.
В Никосии, как и в любой столице, наблюдается быстрый оборот денег, что делает город привлекательным для многочисленных зарубежных инвесторов.


Лимассол Лимассол – является одним из самых популярных городов среди россиян – по численности иностранцев, населяющих город, русские на настоящий момент уступают разве что только англичанам.
Здесь существует многочисленная русская община, действуют русские школы, а также открыт второй после Никосии комплекс Интерколледжа, дающий право по окончании курса переводиться в ряд британских, американских, а также швейцарских вузов.
Для родителей, которые обеспокоены образованием своих детей, Лимассол – это идеальный выбор.


Пафос Пафос – расположенный на юго-западном побережье Кипра, является не менее привлекательным городом для российских туристов. В эпоху античности он считался столицей острова, а во времена Александра Македонского была сооружена знаменитая гавань, в последствии также были созданы культурные сооружения, которые сегодня включены в список Юнеско. Многие из археологических памятников сохранились до сих пор, что вызывает постоянный интерес у туристов.
Пафос это курорт, отличающийся высококлассными отелями. Владельцы местной недвижимости, преимущественно англичане, называют этот город «Южной версией графства Сассекс», поэтому в Пафосе самая многочисленная англо-говорящая диаспора. Среди жителей Пафоса популярна игра в гольф, которую ввели в моду британцы. Вокруг города сосредоточены самые известные гольф поля на Кипре.


Ларнака Ларнака – это один из древнейших городов Кипра, основанный приблизительно в XIII веке до нашей эры. Он находится в восточной части острова.
Ларнака по численности населения (80 тыс. человек) считается третьим городом на острове. В городе расположен второй по значимости морской порт и главный международный аэропорт Кипра.
Основная достопримечательность - церковь Св. Лазаря (один из лучших образцов византийской архитектуры на Кипре), которая была возведена над могилой Св. Лазаря, воскрешенного Христом.
На горе Св. Креста (40 км от Ларнаки на высоте 750 м над уровнем моря) располагается один из древнейших кипрских монастырей — Ставровуни. Он был построен по указанию Св. Елены в IV веке нашей эры. В нем хранятся остатки креста, на котором был распят Христос, которые Св. Елена доставила из Иерусалима.
Знаменитая всему миру церковь Панагии Ангелоктисты расположена в деревне Кити недалеко от Ларнаки. Она была построена в IX веке на месте базилики, от которой остался образец великолепной мозаики VI века.
В 3–ех км к югу от Ларнаки, у Соленого озера, расположено одно из самых почитаемых в мусульманском мире мест — Хала Султан Текке. Согласно легенде, в этом месте захоронена сподвижница пророка Мухаммеда - Умм Харам.
В археологическом музее Ларнаки расположена коллекция находок эпохи неолита.


Айя Напа Фамагуста - это район, который включает в себя Протарас, Айя Напу, Паралимни, а также несколько небольших деревень.
У молодежи пользуется особой популярностью небольшая курортная деревня Айя Напа, знаменитая живописными песчаными пляжами Ниси, Макрониси, Санди, а также многочисленными клубами, барами и дискотеками.
Это курортное местечко находится на юго-востоке Кипра в 41 км от Ларнаки. Айя Напа в переводе с древнегреческого означает «священное место, покрытое лесом». У названия интересная история: где-то в XI в. один из охотников наткнулся в лесах на пещеру, в которой он нашел икону Богородицы, названную в последствии иконой Богородицы Айя Напы (икона священного леса). В XIV-XVI вв. в этом местечке была построена церковь, а спустя некоторое время и монастырь с тем же названием, который является главной достопримечательностью города.Это курортное местечко находится на юго-востоке Кипра в 41 км от Ларнаки. Айя Напа в переводе с древнегреческого означает «священное место, покрытое лесом». У названия интересная история: где-то в XI в. один из охотников наткнулся в лесах на пещеру, в которой он нашел икону Богородицы, названную в последствии иконой Богородицы Айя Напы (икона священного леса). В XIV-XVI вв. в этом местечке была построена церковь, а спустя некоторое время и монастырь с тем же названием, который является главной достопримечательностью города.
В Айя Напа живописная природа и пляжи с мелким "золотым" песком и кристально-чистой водой. Айя Напа также известна своим аквапарком, на территории которого находится множество самых разнообразных бассейнов (в т. ч. 70-метровый бассейн "Аллонтис") и различных водных горок, а также многочисленные водные аттракционы и всевозможные спортивные площадки. Туристы смогут посетить ещё один интересный парк развлечений - Парк Динозавров, расположенный недалеко от аквапарка.

Чтобы решить все вопросы по недвижимости,

НЕ ХОДИТЕ ДАЛЕКО.



Tel: 8-908-27-35-658

Наш адрес: г. Пермь, ул. Анри Барбюса 54 офис114

http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blubar.gif
http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif


Ваши данные